Нужна помощь в составлении ходатайства по делу о нарушении ПДД без доказательств

• г. Уфа

У меня к вам вопрос, возможно сможете помочь. Ехал на своей машине меня остановил инспектор ДПС (для проверки документов) после того как передал документы, сфотографировал на свой тел мою машину с 1,5-2 метров и сказал что номера машины грязные и будет оформлять. Принес постановление я не подписал, попросил принести протокол в котором написал что не согласен с нарушением. В протоколе ни слова о фотофиксации и каким прибором была сделана фотография. Дополнительно сотрудник привлек двух понятых, которые даже машину мою спереди не видели. Суд я проиграл, хотя инспектор и свидетели не пришли. Я ссылался на разного рода нарушение со стороны ИДПС. Сейчас хочу написать ходатайство по поводу того что моя вина не доказана т.к нет фотографии доказывающих мою вину и нет сертификата и акта поверки на телефон на который была сфотографирована машина. Все судебные документы могу скинуть на вас. Мне нужна помощь в грамотном оформлении такого ходатайства. Может у вас были аналогичные случаи. Кстати забыл написать что я судье отдал положительный прецедент по аналогичному делу, он на него не отреагировал. Жду от вас ответа. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здесь нужна полноценная консультация, так как требует дополнительного времени. Это платная услуга, обратитесь в раздел личных консультаций

Здравствуйте.

Штраф за грязные номера я так понимаю 500 рублей?

Суд я проиграл

Сейчас хочу написать ходатайство по поводу того что моя вина не доказана

Сейчас Вы должны подавать не ходатайство, а жалобу на постановление об административном правонарушении.

Если Вам так угодно, наймите юриста или адвоката. Вам жалобу составят..тысяч 3-5 заплатите... только ради чего?

Право Ваше.