Оплата квитанций от банкротной управляющей компании - необходимость и возможные последствия

• г. Ступино

У меня вопрос такой. В январе 2016 года у нас обанкротилась управляющая компания. Новая УК начала свою деятельность с 01.04.2016 г. Квитанции по оплате жилья и коммунальных услуг по март 2016 г.включительно присылала прежняя УК. Должны ли мы их оплачивать, если компанию объявили банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Должны погасить прежние долги. если бывшая УК не исключена из Единого реестра юрлиц.

Здравствуйте.

Сначала запросите сведения в УК по постановлению Правительства № 354