Необходимость переучиваться для музыкального руководителя в детском саду - нужно ли высшее музыкальное образование?

• г. Бирск

Я 12 лет работаю музыкальным руководителем в детском саду. Моё образование музыкальная школа по классу фортепиано 7 лет и закончила педагогический институт по профессии Дошкольный педагог психолог меня заставляют переучиваться чтобы было высшее музыкальное образование. Нужно мне переучиваться или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

Нужно мне переучиваться или нет?

Здравствуйте.

Музыкальной школы и педагогического института вполне достаточно для детского сада.

Вы ведь не в консерватории преподаете.