Человек дарит родственнице дом, но остается в нем прописан и уезжает в другой город - можно ли прописать новое место проживания?

• г. Воронеж

Человек дарит родственнице дом продолжает быть в нем прописан и уезжает жить к другим родственника в другой город, можно ли прописать выписать и прописать туда, где проживает уже 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можно . пусть обращается по месту нахождения в УФМС