Сейчас к ней пришли жить родственники, которые там не прописаны, но в договоре социального найма они указаны.

• г. Ижевск

Моя родственница прописана в квартире одна. Сейчас к ней пришли жить родственники, которые там не прописаны, но в договоре социального найма они указаны. Родственницу обижают и на своей жил площади она в данный момент не проживает. Живет практически на улице. Паспорт у нее забрали. Как можно ей помочь?

Ответы на вопрос (1):

Предъявит в суд иск о вселении либо о принудительном размене квартиры.