Спасители в сети - как избежать шантажа и оскорблений, и защитить свою честь и достоинство?

• г. Сочи

Меня шантажируют в соц. Сетях. Уже разослали личное видео. И присылают сообщения оскорбительного характера Требуют денег. Прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию. По поводу оскорблений - в прокуратуру,ст.5.61 КоАП