Запрос на образец расписки о компенсации за понесенные расходы в результате ДТП

• г. Северодвинск

Необходим образец расписки о получении денег, компенсация за понесённые расходы на лечение, упущенную выгоду и моральный вред, сбил пешехода на пешеходном переходе. Заранее спасибо.

Игорь.

Ответы на вопрос (3):

Произвольно составляется.

Образцы в интернете. Пишете в произвольной форме, что такой-то получил от такого-то такую- то сумму в счет возмещения материального и морального вреда от ДТП такого-то числа.Подпись , дата получившего деньги

Я, ФИО , ___года рождения, (паспорт РФ серия номер кем выдан, дата выдачи, к/п), проживающий по адресу ______,получил от ФИО (паспорт РФ серия номер кем выдан, дата выдачи, к/п), проживающего по адресу ______, 5 (пять) рублей за ______ (указать в счет чего). число/подпись

и главное пусть в конце допишет, что претензий к Вам нет. Желательно писать расписку от руки, а не просто под распечатанным текстом подпись ставить.