Требуется подтверждение дохода по РВП с использованием личных сбережений - достаточно ли иметь 12 прожиточных минимумов на счетах для супругов и ребенка?

• г. Москва

Мне и мужу нужно подать справку о подтверждении дохода по рвп, т.к. мы официально не работаем то будем подтверждать личными сбережениями. Достаточно ли будет иметь на счетах у меня и мужа по 12 прожиточных минимумов и нужно ли иметь 12 прожиточных минимумов на нашего ребенка ему 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка 2 - НДФЛ