Возможно ли использование счета в банке и справки о доходах супруга для подтверждения РВП?

• г. Симферополь

Мой муж 26.06.2015 г. получил РВП, уже истекает год и он должен подтвердить РВП и приложить справку о доходах. Однако он официально не трудоустроен. Мы хотим предоставить мою справку по форме 2-НДФЛ. Однако мой доход за месяц составляет 18000,00, а этого мало на двоих по прожиточному минимуму. Можем ли мы открыть ему счет в банке, но положить сумму не в размере 12 прожиточных минимумов, а в размере недостающих денежных средств к моему доходу, чтоб в сумме получился прожиточный минимум на двоих. Т.е моя справка 2-НДФЛ + его счет в банке.

Ответы на вопрос (1):

Да, подтвердить доход можно совокупностью документов.