Я в декрете, недавно банк одобрил кредит, сумма платежа 18800, получаю детские 13000, двое детей, могу ли не платить?

• г. Красноярск

Я в декрете, недавно банк одобрил кредит, сумма платежа 18800, получаю детские 13000, двое детей, могу ли не платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А зачем вы берете кредит, если не можете его погашать?

Нет, платить нужно.