Возможности в бирже труда - отклонение неподходящих вакансий без последствий для регистрации

• г. Гаврилов-Ям

Встала на биржу труда. Раньше работала руководитель отдела продаж, а мне на бирже предлагают санитаркой, уборщицей, лаборатном. Имеют ли они на это право и могу ли я отказаться от этих вакансий без того, чтобы они посчитали это отказом и сняли меня с биржи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! два раза откажетесь при отсутствии других вакансий,более подходящих для Вас .и с учета Вас снимут