Возможно ли вернуть предоплату за свадебный банкет другому человеку, если я отказался?

• г. Москва

Внесли предоплату за свадебный банкет, отказались. Исполнитель говорит что деньги могут вернуть только тому человеку, который подписал договор. Возмодно ди написать доверенность или заявление что бы деньги забрать другой человек, вместо меня?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

возможно.

Думаю, исполнителя устроит нотариальная доверенность.