Проблема с затягиванием расчетов за поставленную кухню - возможные действия в данной ситуации

• г. Москва

У меня вопрос, как поступить, я - ИП, продаю мебель, в 2007 году по просьбе подруги (25 лет дружбы) привезла ей кухню по спецзаказу в долг, она обещала расплатиться после продажи земли, и вот уже 2,5 года не вижу денег. Договор не заключали, все на доверии, но документы с фабрики у меня есть (я - дилер) Теперь она заявляет, что кухня не стоит таких денег, в другом магазине дешевле (но там и кухни из другой фабрики). Могу ли я написать заявление о мошенничестве, или что еще можно сделать? Свидетели есть, и кухня снята на видеокамеру.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать такое заявление