Несоответствие размеров кухни по индивидуальному дизайну - проблема с продавцом и решение в данной ситуации

• г. Подольск

Заказали кухню по индивидуальному дизайну (приезжал замерщик), её привезли вовремя. Но при сборке кухни, которая осуществлялась через два месяца после покупки (был ремонт), выяснилось что кухня не соответствует размерам. Что делать? Продавец (интернет-магазин мебели) на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решайте данный вопрос через суд.