Страшная встреча на улице - Как справиться с назойливым незнакомцем?

• г. Белгород

Я опять видела того человека (хача), который следил за мной когда то. я спросила, что ему нужно от меня. Он сказал, просто пообщаться. Он живет в одном подъезде, где моя бабушка сейчас. Я сказала, что я не хочу общаться! Я шла, он хотел еще за мной пойти! Типа я нравлюсь ему. сказал, что на 5 этаже живет. Моя бабушка на 1 м. спрашивал, это бабушка твоя? До нее еще будет докапываться. Я боюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.