Отказ в примирении и вызов в полицию - история о конфликте и его последствиях.

• г. Чита

Ситуация такая спустя месяц люди которые обидели мои братья, пошли на примирение, а человека которого обидели ему 17 лет и им сказали, что они не сознались в содеянном и не будет примирение, сказали что человек должен ехать с представителем в полицию и чтоб писал, и что применение не будет, а человек живёт далеко он хотел в свой участок сходить, а его бабушка хотела узнать в своем участке как ему сделать, и ей сказали так, что не будет примирение следователь сказал.

Ответы на вопрос (4):

Вы очень непонятно всё объясняете. Найдите хорошего адвоката в своем городе, думаю он на месте разберется, заодно с документами по делу ознакомится. Гадать, что и как, это не совсем правильно.

Здравствуйте. Вам надо обращаться к следователю, который ведет дело, по другому адресу подать заявление нельзя.

Надеемся наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

Возможно ли примирение, от 17 подростка, в участке сказали что не будет примирение, так как те кто издевался над ним не сознались в содеяном.

Нет понятия примирение. Вы можете написать заявление что не имеете никаких претензий.