Родственники сообщили о визите полицейских в деревню и просьбе об информации о местонахождении меня и моей жены - что это значит и что следует предпринять?

• г. Змеиногорск

Вчера позвонили родственники с деревни, сказали что приходили двое полицейских. Спрашивали где нахожусь я и моя жена. Бабушка спросила по какому поводу ищете, они ответили мол ни чего серьёзного, просто пропала какаято девочка. Вот что это значит и что с этим делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с полицией и проясните ситуацию.