Если в течение месяца обнаружили дефект в телевизоре имею ли право потребовать возврата денег.

• г. Краснодар

Если в течение месяца обнаружили дефект в телевизоре имею ли яправо потребовать возврата денег.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы должны составить письменную претензию в магазин.

Без проведения экспертизы деньги Вам не вернут, т.к. это технически сложный товар и обмену и возврату не подлежит.

Светлана! Сначала сдайте в ремонт. Если телевизор не подлежит ремонту, тогда составят акт и у Вас появится возможность вернуть деньги или заменить его.

Да, имеете право в течение всего гарантийного периода.