Жалоба на неуплату алиментов бывшим мужем и неблагополучную работу судебных приставов

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста как и куда написать жалобу на приставов. Мой бывший муж не платит алиметы 8.5 лет, я живу в белгороде он прописан в брянской области и судебные приставы находится там. Я сначала не могла долгое время найти судебных приставов, когда нашла, как не позвоню им у них один ответ: Мы не можем найти его, я уже им сказала в каком городе он проживает, но все равно у них один ответ, долг у него 578000 на данный момент, он говорит что я не платил и платить не буду.

Ответы на вопрос (3):

напишите жалобу на приставов в прокуратуру и подайте в суд,ст.218,219,360 КАС

Здравствуйте.

Пора возбуждать уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов..

Пишите жалобу в ФССП Брянской области и в прокуратуру Брянской области

вам необходимо принимать конкретные меры, а не консультативные. Жалоба на действия судебных приставов старшему судебному приставу или сразу в суд. Подать заявление на привлечение должника к уголовной ответственности, иск о взыскании пени на неуплату алиментов. Кроме всего, ознакомиться с материалами ИП