Жалоба на неуплату алиментов бывшим мужем и неблагополучную работу судебных приставов

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста как и куда написать жалобу на приставов. Мой бывший муж не платит алиметы 8.5 лет, я живу в белгороде он прописан в брянской области и судебные приставы находится там. Я сначала не могла долгое время найти судебных приставов, когда нашла, как не позвоню им у них один ответ: Мы не можем найти его, я уже им сказала в каком городе он проживает, но все равно у них один ответ, долг у него 578000 на данный момент, он говорит что я не платил и платить не буду.

Ответы на вопрос (3):

напишите жалобу на приставов в прокуратуру и подайте в суд,ст.218,219,360 КАС

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пора возбуждать уголовное дело по факту злостного уклонения от уплаты алиментов..

Пишите жалобу в ФССП Брянской области и в прокуратуру Брянской области

Спросить
Пожаловаться

вам необходимо принимать конкретные меры, а не консультативные. Жалоба на действия судебных приставов старшему судебному приставу или сразу в суд. Подать заявление на привлечение должника к уголовной ответственности, иск о взыскании пени на неуплату алиментов. Кроме всего, ознакомиться с материалами ИП

Спросить
Пожаловаться

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

Бывший муж отказывается платить алименты, мотивируя тем, что ребенок проживает с ним. Действительно, некоторое время назад мой сын проживал у его родителей, но бывший муж там даже не прописан и не проживает (родители живут в Брянской обл., а он в г. Тюмень), денег на содержание сына он не платил. Уже третий год сын живет со мной, но бывший муж алименты так и не платит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Судебные пристава отказываются предпринимать в его отношении какие либо действия.

Бывший муж, платит аллименты не регулярно, судебные приставы не могут его найти, на начальника судебных приставов писалась жалоба не однократно. Как лишить его отцовства?

Бывший муж не платит алименты уже почти 5 лет. Судебные приставы не могут его найти так как он в данный момент нигде не прописан и не знаю где он находится.

Скажите мой бывший муж 8 месяцев не платит алименты, я обратилась к судебным приставам, мне сказали, что в течении 2 недель его найдут, но прошло уже 3 месяца, но его как они говорят не могут найти, куда можно пожаловаться на бездействие судебных приставов?

Мой бывший муж не платит алименты, долг уже почти миллион, он уже 2 год в розыске, я лишила его родительских прав, так вот пишу заявление на заведение административки, приставы говорят без его опроса не можем завести админтративку на него, я делаю это для того чтобы завести потом уголовное дело на него, чтобы начал что то платить, чтобы отобрали у него машину, подскажите что делать? Я точно знаю что он в городе, что он часто видится с сестрой, как и что написать на судебных приставов, что сделать, чтобы они нашли его, жалобу писала уже, толку нет, старший судебный пристав ответил ищут...

Бывший муж не платит алименты уже на протяжении 9 лет. Подавала на розыск, нашли, обязался платить и все равно не платит. Как все таки добиться оплаты и что делать, куда обращаться? Судебные приставы не хотят работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый! Скажите, пожалуйста, куда можно дальше написать жалобу на судебных приставов? Судебный пристав мужа в Белово кемеровской области не работает, написали жалобу в прокуратуру местную, прокуратуру Кемерово, Судебным приставам в Кемерово-везде одни отписки, сама ответчик (должник) по ИП судебный пристав и они там просто все смеются. Подскажите куда можно дальше написать на бездействие приставов и то что должник по ИП пользуется своим должностным положением. Слышала про департамент судебных приставов в Москве но как на них выйти?!

Мы с мужем разведены. У нас сын, я подала на алименты, когда муж официально работал, то платил. Не давно он уволился и перестал платить. У него набежал долг, так как не работающий должен платит по 8500. Я была у судебных приставов, и он сказал, что мой бывший супруг принёс договор подряда, что он работает. Но на самом деле, бывший супруг ни куда не устроился. Липовый договор. Судебный пристав будет проверять этот договор? Или муж будет платить алименты по этому договору?

Бывший муж не платит алименты пять лет, судебные приставы не шевелятся, как повлиять на судебных приставов, и какие заявления нужно написать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение