Как будет взыскиваться долг по кредитам, взятых как ИП на развитие, в случае закрытия ИП и отсутствия имущества или работы? Могут ли долги взыскивать с зарплаты супруга или детей?

• г. Ставрополь

Как будет происходить взыскание долга по кредитам, брала как ИП, на развитие., но ничего не получилось, все рухнуло, остатки товара раздала за долги поставщикам, кредиты без поручителей и все потребительские, ИП закрыла более года назад, имущества ценного, недвижимости не имею, в данный момент нигде не работаю-ухаживаю за мамой-инвалидом, не ходит, оформлено опекунство, .как будут взыскивать долги в моем случае, могут ли с взыскивать с зарплаты мужа или детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Пусть подают иски в суд .