Обвинение в мошенничестве - Как защититься и каковы возможные последствия?

• г. Павловский Посад

Служба Безопасности банка догадалась, что справка, которая была на гражданского супруга, липовая. Они заявили на нас в полицию. Вызвали в банк под предлогом-кредит одобрен. Нас забрали в отделение, составили протокол, взяли объяснения. В банк ездили в Рязань, а сами живем в Московской области. Нас обвинили в мошенничестве. У нас уже есть кредиты в сторонних банках (которые хотели частично закрыть из этого) и мы исправно их оплачиваем. Как нам быть в данной ситуации и что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката нанимать.