Отказ в предоставлении кредита после подписания договора - могу ли я требовать справку о закрытии кредита?

• г. Маркс

Я взяла кредит который был одобрен банком пришла в отделение банка подписала договор получила карту на которую должны были поступить деньги но с истечением двух часов банк мне сообщает что в данном кредите мне отказано. Скажите могу ли я потребовать от банка справку о закрытие моего кредита. И вообще это законо таким образом поступать с уже подписавшим договором. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас на руках договор , подписанный банком - можете подать в суд о понуждении его в выплате кредита