Как пенсионеру вернуть страховку при выплате кредита в совкомбанке?

• г. Уссурийск

Мой папа пенсионер взял кредит в совкомюанке и у же целый год его выплачивает. Но у него страховка 70 тысяч. Может ли он получить эту страховку обратно. Он брал сумму кредита 180 а выплачивать ему 250 тысяч. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Яковлевна. Нужно смотреть кредитный договор. По сложившейся практике страховка не возвращается.