Как получить скидку на капремонт для ветерана труда, не учтенную в счете?

• г. Вихоревка

Мой отец владелец квартиры, проживает один, труженик тыла, награжден медалью за самоотверженный труд в ВОВ, ветеран труда, 88 лет получил счёт за капремонт. Ему положены скидки по ФЗ №5. Но это не учтено.

Что можно сделать?

Спасибо.

Владимир, сын.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы соцзащиты при администрации города

Владимир, вашему отцу необходимо обратиться в соц. защиту и оформить субсидию.