Договоренность о возврате долга частями - как составить расписку и необходимость ее обновления

• г. Миасс

Занимал 60000 руб. Своевременно вернуть не смог. Был суд. До передачи решения суда судебным приставам договорились с кредитором о возврате долга частями (по 20000 р.)Как правильно написать расписку. Нужно ли каждый раз писать новую расписку?

Ответы на вопрос (3):

Каждую переданную сумму нужно оформлять распиской

Вам нужно сделать соглашение о рассрочке выплаты задолженности на основании Решения суда, указать сроки погашения и подписать ее с двух сторон.

Здравствуйте расписка пишется в свободной форме. Можете написать мне на почту отправлю вам ее.