Можно ли как нибудь уклониться от штрафов ГИБДД?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли как нибудь укланить от штрафов гиббд?

Ответы на вопрос (5):

На этом сайте консультируют по законным методам. А законно уклониться не получится.

Я имею виду что может быть смегчающие обстоятельство допустим что маленький ребёнок и нет постоянного дохода и могут отменить

Здравствуйте!

К сожалению законом не предусмотрено снижение штрафов ГИБДД

Удачи Вам.

А что будет если я не смогу выплотить

КоАП РФ, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.