Возможно ли прописать супругу при долевой приватизации квартиры, принадлежащей матери?

• г. Балабаново

Квартира преватизирована в двух долях.1/2 мужа другая матери. Мать не дееспособная и находится в доме пристарелых может ли меня (супругу) прописать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет. без согласия второго собственника не может

Есть все справки что мать не ходит не говорит никого не узнает

признавайте ее недееспособной и решайте за нее все сами