Возможность получения налогового вычета при приобретении квартиры в браке, когда один из супругов официально не работал

• г. Саратов

Мы приобрели квартиру в 2013 г, в это время из нас не кто официально не работал. На данный момент только я официально уже больше года работаю. Квартира оформлена на мужа, но она приобретена в браке. Можем ли мы получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вычет можете получить, если ранее до покупке работали