Купленный товар можно вернуть в магазин в течение 2-х недель, а на юридические услуги это правило распространяется?

• г. Санкт-Петербург

Купленный товар можно вернуть в магазин в течение 2-х недель, а на юридические услуги это правило распространяется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на юридические услуги это не распространяется. Вы можете расторгнуть договор на оказание юридических услуг.