Существует ли законодательство о возврате денег за оказание услуг, аналогичное правилам возврата товара?

• г. Иркутск

Распространяется ли закон по оказанию услуг как и на приоберетение товара? О том что можно вернуть товар в магазин в течение 14 дней, от услуги можно отказаться и попросить контору вернуть деньги?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеется в виду. В общем плане - если услуга оказана, то от нее уже нельзя отказаться, она потребляется сразу по факту оказания.