Право арендодателя на взлом замка в арендованной квартире с моими вещами - что говорит договор?

• г. Тамбов

Если я арендую квартиру вставила свой замок ключи только у меня заключила договор аренды на год имеет ли право арендодатель взломать замок если там находятся мои вещи.

Ответы на вопрос (4):

Имеет полное право, он собственник

Нет, не имеет права.

Кроме стен квартиры, вещей у собственника нет, уточняю там только мои ценные вещи.

Имеет право в определенных случаях, если Вы нарушаете правила проживания в квартире.