Украинец, осужденный по статьям 105 часть 1 и статья 105 часть 2 (а) статья 30 часть 3, хочет вернуться на родину - неизвестность и проблемы с документами

• г. Медынь

Я сам украинец, сижу за убийство по статья 105 часть 1 и статья 105 часть 2 (а) статья 30 часть 3, к 14 годам строгого режима, и я незнаю как и куда писать, в спецчасти я сказал что хочу на родину они собрали документы для формальности я расписался за отправку а они не куда не вышли из учреждения, и я незнаю как мне быть, подскажите пожалуста!

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду экстрадицию, то это бесполезно.