Ответ на вопрос - Может ли дочь, учащаяся на 5 курсе медицинского института в республике Беларусь и имеющая гражданство России, получить сертификат медсестры?

• г. Калининград

Дочь учится в республики Беларусь на 5 курсе медицинского института. Гражданство России. Хочет подработать медсестрой, но сертификат не может получить. Так как не является студенткой из России. Может она получить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не может. Для получения сертификата нужно подтверждение иностранного диплома,а диплома пока нет,т.к. она учится