Почему нельзя использовать удостоверение временного убежища для оформления свидетельства о рождении ребенка и зачем нужен украинский паспорт

• г. Санкт-Петербург

Почему нельзя сделать свидетельство о рождении ребёнка по удостоверение временного убежища? У нас есть перевод паспорта заверенный нотариусом мы с мужем не состоит в браке. Оба гр Украины. Для чего нужен украинский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя потому что свидетельство о рождении ребенка оформляется ТОЛЬКО на основании предъявленных паспортов родителей Иные документы в ЗАГСе не принимают