Необходимость нотариально заверенного перевода паспорта и свидетельства о рождении для временного убежища

• г. Пыть-Ях

Нужен ли перевод паспорта и свидетельства о рождении деток с украинского на русский, заверенный нотариально? Для временного убежища...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужен.

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении с украинского на русский.

Подаем документы на паспорт РФ юноше 16 лет, уроженец Крыма. Сделали нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении с украинского на русский язык. На переводе свидетельства о рождении стоит штамп гражданства РФ. Можно ли туда же поставить отметку о выдаче паспорта РФ. Или отметку обязательно ставить в оригинал (украинское свидетельство о рождении), как утверждают в паспортном отделе.

Почему нельзя сделать свидетельство о рождении ребёнка по удостоверение временного убежища? У нас есть перевод паспорта заверенный нотариусом мы с мужем не состоит в браке. Оба гр Украины. Для чего нужен украинский паспорт?

При оформлении документов на получение социального жилья у меня потребовали нотариално завернный перевод с украинского на русский свидетельства о рождении детей 2012 и 2014 года рождения. Законно ли это?

Сейчас мне нужно сделать внутренний паспорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутренний паспорт по ксерокопии свидетельства рождения? И если нужен перевод свидетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас мне нужно сделать внутренний пасрорт, а мое свидетельство о рождении в другой стране, у меня есть только ксерокопия. Реально ли сделать внутриенний паспорт по ксерокопии сведетельства рождения? И если нужен перевод сведетельства рождения, то нужен именно нотариально заверенный или можно сделать обычный перевод?

Нужен ли нотариально заверенный перевод Украинского паспорта, для подачи документов на патент?

Скажите пожалуйста сколько будет стоить перевод наториально заверенный трех паспортов, четырех свидетельств о рождении и свидетельства о браке с украинского на русский в Пензе? И в какие сроки это делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение