Ошибочный КБМ в ОСАГО - Сроки исправления и перерасчета стоимости полиса

• г. Белебей

Вчера застрахован свой автомобиль по ОСАГО. Мой КБМ по базе данных РСА не нашли-видимо, где то в данных была ошибка. Сейчас СК должна сделать запрос в РСА и исправить мой КБМ. Есть ли карой-то установленный законом срок, в течение которого СК должна это сделать и пересчитать мне стоимость полиса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет установленного срока. Но как и любое заявление в рамках ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан" - не может превышать 1 месяца.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.