Охрана на строительной площадке отказывается пускать работника из-за названия охранника \'сторожем\'

• г. Ульяновск

На обьекте строительства охрана забрала пропуск за то что я охранника назвал сторожом и он счел это за оскарбление. Теперь меня не пускают на стройплощадку.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к начальству.

Добрый день. Сообщите непосредственному начальнику о данном происшествии