В данном доме мы прописаны и проживаем в настоящее время с 1990 года.

• г. Дмитров

Может ли тесть выписать из своего не приватизироанного дома меня и моих совершеннолетних детей, если моя супруга (его дочь) погибла. В данном доме мы прописаны и проживаем в настоящее время с 1990 года.

Ответы на вопрос (1):

А что значит свой неприватизированный дом? Надо уточнить статус жилья, обычно свои дома как раз в собственности находятся ещё со времён СССР. От этого всё зависит.