Может ли тесть являющийся собственником неприватизированного дома выписать меня и моих совершеннолетних детей из дома.

• г. Дмитров

Может ли тесть являющийся собственником неприватизированного дома выписать меня и моих совершеннолетних детей из дома. Моя супруга (его дочь) погибла. Проживаем в этом доме с 1990 года по настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Уточните свой вопрос, т.к. "собственник неприватизированного дома" не бывает.