Переформирование внутренних войск в национальную гвардию - возможность увольнения по оргштатным

• г. Екатеринбург

Я служу во внутренних войсках 5 апреля 2016 года призедент подписал о переформирование внутренних войск в национальную гвардию могу ли я уволиться по оргштатным.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете уволиться по ОШМ.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли являтся переход из внутренних войск в национальную гвардию оргштатными мероприятиями при которых можно уволиться.

Как уволиться контрактнику из внутренних войск переведенных в национальную гвардию до окончания контракта.

На данный момент, при формировании Национальной гвардии, специальные звания работников МВД, образующих Национальную гвардию сохраняются. Скажите, могу ли я восстановить своё спецзвание, как бывший работник МВД (сейчас рядовой, был старшиной милиции). На момент образования Нацгвардии, служил во внутренних войсках, на базе которых образована Нацгвардия. Службу продолжаю, стаж 9,5 лет. Спасибо.

На данный момент, при формировании Национальной гвардии, специальные звания работников МВД, образующих Национальную гвардию сохраняются. Скажите, могу ли я восстановить своё спецзвание, как бывший работник МВД (сейчас рядовой, был старшиной милиции). На момент образования Нацгвардии, служил во внутренних войсках, на базе которых образована Нацгвардия. Службу продолжаю, стаж 9,5 лет. Если восстановить возможно, то какая процедура предстоит, мои действия? Спасибо.

Прохожу военную службу в федеральной службе войск национальной гвардии (внутренние войска) в звании лейтенант, на офицерской должности! Обучение проходил в гражданском вузе на военной кафедре, где и получил звание лейтенант запаса после чего подписал контракт на 5 лет, отслужил год и в связи с семейными обстоятельствами нужно уволится, в дальнейшем планирую трудоустройство в министерство внутренних дел в полицию. Подскажите как правильно уволится? Чтобы потом в дальнейшем не было проблем с трудоустройством в полицию, заранее спасибо!

Можно ли уволиться с внутренних войск по оргштатным мероприятиям, всвязи с созданием национальной гвардии? Если можно, то ответьте с разъяснениями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту полтора года в спецназе внутренних войск, могу ли я перевестись в пограничные войска не дослужив свой срок в своей части?

Были внутренние войска - действовал приказ МВД РФ от 16 июня 2006 г. N 440 "Об утверждении Инструкции по организации прохождения военной службы офицерами и прапорщиками (мичманами) во внутренних войсках МВД России", где было приложение № 8 "журнал учета привлечения в/сл...", а что сейчас в войсках рос гвардии, как вести этот учет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение