Он планирует с детьми 4 и 8 лет летом отдых за границей я боюсь за них и против обяз. Ли мое согласие.

• г. Липецк

Он планирует с детьми 4 и 8 лет летом отдых за границей я боюсь за них и против обяз. Ли мое согласие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поставьте запрет на вывоз детей

УДАЧИ ВАМ

"Ставить запрет на вывоз детей" Вам нет необходимости, достаточно просто не выдать нотариального разрешения на выезд детей с отцом. При прохождении пограничного контроля, детей не выпустят из страны.