Можно ли подать иск в суд о признании сделки не действительной если она была совершена в 2003 году.

• г. Москва

Можно ли подать иск в суд о признании сделки не действительной если она была совершена в 2003 году.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, прошли все сроки исковой давности.

Все зависит от того что это за сделка и когда Вы узнали о нарушении своего права.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.