Как оплатить кредит в Связном банке после лишения лицензии - важность официального письма с реквизитами для оплаты

• г. Уфа

У меня открытый кредит в Связном банке. Лицензия отозвана, платить по старым реквизитам запрещено. На сайте банка разместили реквизиты для оплаты, но на почту мне никакого письма не приходило. По закону, стоит ли мне ждать официального письма из банка с реквизитами для оплаты или можно оплачивать по тем что размещены на сайте? Не получится ли так, что я отправлю деньги в никуда и снова останусь должна?

Ответы на вопрос (1):

Елена,На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.