Кто должен установить столб ЛЭП на участке под строительство, где до ближайшего столба менее 25 метров?

• г. Воронеж

У нас имеется в собственности участок под строительство, на котором построек нет. Кто должен устанавливать столб ЛЭП, если до ближайшего столба менее 25 метров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам и необходимо, как собственникам, оплатить работы по его установке. Никто это делать бесплатно не будет