У нас есть участок на снт, но под электричества нет столба, кто должен устанавливать столб? Мы или правление снт?

• г. Ижевск

У нас есть участок на снт, но под электричества нет столба, кто должен устанавливать столб? Мы или правление снт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, устанавливать столбы, организовывать вывоз ТКО, содержать дорогу и другие места общего пользования-обязано СНТ.

Здравствуйте. Делайте запрос в СНТ подключить участок. Если СНТ нужен столб, пусть установят.