Определение температуры горячей воды в точке приготовления - документы и рассчеты для ресурсоснабжающих организаций.

• г. Тверь

На основании каких документов ресурсоснабжающая организация определяет температуру горячей воды в точке приготовления?

Как рсурсоснабжающая организация должна определять (рассчитывать) температуру горячей воды в точке приготовления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Она не рассчитывается а измеряется приборами

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.