Как оформить дачу, когда наследство на нее не было юридически оформлено, а одна треть принадлежит умершей матери

• г. Самара

Пять лет назад подали заявление на принятие наследства на дачу я, мама и сестра, но юридически не оформили в собственность, сейчас мама умерла, как оформить дачу, если 1/3 дачи мамой принято в наследство, но документа собственника нет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд.