У меня условный срок по статья 228.1 часть 4 п Г за границу мне не выехать до его окончания?)

• г. Санкт-Петербург

У меня условный срок по статья 228.1 часть 4 п Г за границу мне не выехать до его окончания?)

Ответы на вопрос (2):

Да. Можно сказать, что Вам еще крупно повезло - по такой статье получили условный срок. Если будете хорошо себя вести, можно просить суд уменьшить испытательный срок и снять судимость ранее окончания срока.

УСЛОВНЫЙ!!!!!!!!!!! Это просто фантастика какая то, кто же он настоящий добрый судья, очень хотелось бы узнать,что же его с подвигло на такое решение.