Как действовать, если я являюсь поручителем по кредиту, который не выплачивается в СКБ банке?

• г. Самара

Я являюсь поручителем у сына в СКБ банке, кредит брал 500 т.р.один год платил исправно, сократили на работе, уже 2 года не платит, с банка пока ничего не приходило на домашний адрес, я переживаю, подскажите, пожалуйста, что мне предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если сын не начнет гасить кредит, то банк обратится к вам с требованием о погашении