Возможно ли открыть магазин по продаже продуктов питания в административном здании с нежилым назначением на участке площадью 400 кв. метров?

• г. Москва

Земельный участок и здание с назначением нежилое. Алминистративное здание. Могу ли я с таким назначением на 1 этаже открыть магазин по продаже продуктов питания, площадь 400 кВ.м? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Назначение объектов не позволяет использовать под торговлю. Можете быть привлечены к административной ответственности и предписание устранить нарушение. Добровольно не исполните, обяжут в судебном порядке.